• Машиностроителей, 18
  • Диагностический центр 140 м

Отзыв пишу, наслаждаясь отменным пивком, Здесь столько сортов, я со всеми не знаком. Были б эти слова под замком, но боюсь, Что совесть не оценит это, оценив снэков вкус! Арахис и сухарь, Кальмар и минтай... Я не "бухарь", Но... Еще наливай! Вай, какой магазин, очень хорошо. В следующую пятницу зайду сюда ещё. =) Действительно масштабный...

Отзыв пишу, наслаждаясь отменным пивком,
Здесь столько сортов, я со всеми не знаком.
Были б эти слова под замком, но боюсь,
Что совесть не оценит это, оценив снэков вкус!
Арахис и сухарь,
Кальмар и минтай...
Я не "бухарь",
Но... Еще наливай!
Вай, какой магазин, очень хорошо.
В следующую пятницу зайду сюда ещё. =)

Действительно масштабный ассортимент пива и закусок к нему. Взял 2 разных сорта, за оба не пожалел. Закуски - просто чудо: особенно понравилась спинка янтарная с перцем. Оформили карту, думаю, не зря. Буду посещать. Спасибо.

• Спасибо за приятные слова и за оригинальный подход к отзыву! )) Мы рады, что наша работа вдохновляет наших клиентов! Обязательно попробуйте наши новинки, ведь только у нас - самый ОГРОМНЫЙ ассортимент закусок! )) Будем Вас ждать снова ;)