• Малышева, 7
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 30 м

День добрый,заказал по предзаказу 7 литров полесского на Малышева 7,заранее поинтересовался есть ли этот сорт в наличии на Малышева 7,девушка по телефону подтвердила ,что есть.Придя через 20 мин. в магазин продавец Ксения на мой вопрос :я заказывал пиво-ответила что у них нет в наличии такого сорта и мне вообще никто не звонил. Отрегулируйте пожалуйста службу заказов, а так все в принципе нравится у вас.Постоянно покупаю напитки на Сулимова и Луначарского

• Добрый день! Спасибо за сигнал. Мы проведем работу с нашим колл центром и персоналом, что бы впредь таких ситуаций больше не повторялось! Извиняемся перед Вами за причиненные неудобства! Нам очень приятно что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо что Вы с нами)))