• Белореченская, 28а
  • ТЦ Буревестник 90 м

Брали 4 литра пшеничного (первый раз понравилось), взяли атой раз, но как то не похоже на пиво было(просто вода), простили и даже ищвинились. Потом все было замечательно, брали на кашу ,( но до пива это не подходило ,серьезно). Очень раззачерованна в вас. Проще было бы сходить в "красно-белое" и не каких проблем.
Ps ; больше нет желания идти к...

Ps ; больше нет желания идти к вам

• Здравствуйте. Напишите нам пожалуйста на like@pivlavka.ru время когда Вы осуществляли покупку и номер бонусной карты. Мы обязательно компенсируем Вам предоставленные нами неудобства. Так же, разберемся в произошедшей ситуации, чтобы впредь такого больше не повторялось. Спасибо!