• Белореченская, 28а
  • ТЦ Буревестник 80 м
Юла написала 4 отзыва об этом месте

Иногда и пивка хочется попить в выходной. Вчера в 00 часов зайдя в пивную лавку, точнее не зайдя, а расталкивая народ протиснулись таки в лавку. Народуууууу, места совсем нет. Ребята молодцы быстро работают, хорошо это у них получается-звезда за это. Качество пива, пффф, пьёшь как воду, совсем не то, что надо-ни одной единицы. Расположение лавки удобное, но вот расшириться бы вам! Чуток в другое место переехать, думаю всем комфортней будет. Скажу от лица частого гостя ресторана Посиделкин, жутковато иногда спускаться или подниматься в ресторан, через такую толпу((( ведь не все люди адекватны..
Желаю вам скорейшего расширения! И поменять соседство, чтобы всем стало хорошо!

• Обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям! Хотим извиниться перед Вами за причиненные неудобства! Вы бы не могли написать нам на почту like@pivlavka.ru, какое конкретно пиво Вам не понравилось? Мы проведем работу с нашим поставщиком. Спасибо)

• если честно, я даже не обратила внимание какое пиво ребята купили и потом не подумала прочитать на этикетке))) моё внимание было уставлено на толпу))