• Белореченская, 28а
  • ТЦ Буревестник 90 м
Юла написала 4 отзыва об этом месте

Писала, писала с 00 часов, отвлеклась, вот заканчиваю писать))

Офпредыыыыыыы. Это реально крик души.
Да как так?!!!!!
Такого никогда не должно происходить!
Пятница, ребята, пятница сегодня!
Трудовыебудни (в одно слово), только потому, что недельки бывают тяжёлые и хочется в выходные отдохнуть с любимыми. Как людьми, так и напитками.

А тут...

Писала, писала с 00 часов, отвлеклась, вот заканчиваю писать))

Офпредыыыыыыы. Это реально крик души.
Да как так?!!!!!
Такого никогда не должно происходить!
Пятница, ребята, пятница сегодня!

А тут зашла... И нет его, Пенного Пшеничного - закончился говорят. Жуть как расстроила нашу компанию эта новость.
Вышла с расстройства, думала куплю у конкурентов, напротив. Зашла, постояла, помялась, и не решалась что-либо брать.

Вышла. Позвонила по "горячему" телефону в "Пивную Лавку". Вот действительно, голос на том конце провода, меня воодушевил немного, мы с девушкой поговорили о том пиве которого нет в наличии и о том которое есть. Мне предложили его заказать по телефону и прийти без очереди. Тут стало интересно, а как это работает. Заказала, а идти до лавки, реально меньше минуты)) Пришла, стоит народ, вижу налитую бутылку, подхожу без очереди и вауля, это реально работает. Только все люди в очереди "немного" не поняли моего наплыва, но всё обошлось без драк😁
Пиво по итогу оказалось - водой в чистом виде: без пенки, без каких-либо вкусовых ощущений(( Не советую брать фирменное пиво - "Пивная лавка пшеничное".
Пришли к вам снова, через пару часов, так как народ подтянулся в гости. Взяли попробовать "Озёрское пшеничное" и урааа, вот оно-то и оказалось таким, как надо по вкусу.

Пивная лавка. Хоть вы и огорчаете периодически, но выкрутиться у вас получается 😎
Только за это вам ставлю 4ре балла.
Ну и ребята у вас душевные всегда работают. Они герои.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады стараться для каждого нашего клиента)))