• Космонавтов проспект, 51
  • Проспект Космонавтов 380 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 220 м

Зашла сюда в поисках пива Jaws. Была приятно удивлена широким ассортиментом разного крафта. Цены разные: 130 до 300р.
Попала на акцию: 2 покупаешь, 3-е пиво в подарок. Получилась небольшая экономия:)
Жаль в другом магазине сети про эту акцию на следующий день даже не слышали (странно,сеть то одна).
Приятная девушка Екатерина предложила оформить...

Приятная девушка Екатерина предложила оформить бонусную карту. А когда мы уходили уже, догнала и предложила поучаствовать в акции в обмен на чек.
Спасибо ей за обслуживание!

Думаю зайду еще за новыми интересными экземплярами.
Насчет разливного пива и закусок по качеству не скажу - не пробовала

• Алёна. спасибо большое за отзыв! У нас очень большое разнообразие акций и предложений! Есть акции, которые запущены во всех наших магазинах, а есть акции, которые запущены только конкретно на одном магазине) Так же, у нас есть просто ЧУДЕСНАЯ бонусная программа)) Обязательно ознакомьтесь с ней у нас на сайте - http://pivlavka.ru... ;) Будем Вас ждать снова у нас в магазине))