• Луначарского, 218 — 1 этаж
  • Луначарского 110 м

Отличный магазин! За разливным пивом ходим только сюда.
Рядом с домом, приемлемые цены, всегда свежий продукт, хороший выбор напитков и закусок. Есть клиентские карты и безнал.
Особое внимание хочется уделить обслуживанию. Сколько заходим сюда, здесь бессменная Даша (надеюсь имя верно указала), всегда посоветует при выборе, пошутит, улыбнется. Приятно делать покупки у такого милого продавца, пусть даже это и литр пива.
Нравится, что имеется в магазине и крафт, по цене, правда кусается, поэтому жду пока моя внутренняя жаба позволит мне купить пол-литра пива за 230 рублей.
О картах. Здесь они бонусные накопительные. Недавно прошло обновление системы бонусов и сменили карты. Без паники! Чтобы перевести бонусы со старой карты на новую, нужно всего лишь позвонить и продиктовать новый номер карты. Кстати, бонусами можно рассчитаться за любую покупку в магазинах сети. Тем, кто успеет поменять карту до 1 июня, будет щастье - 7% с каждой покупки в виде бонусов.
Кстати, здесь и квас очень вкусный.

P.S. Кто знает как правильно произнести по русски название пива на фото? Напишите плиз в комментах)))

Юлия, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы очень стараемся для каждого клиента! Нам очень приятно, что Вы уделили нам свое драгоценное время :)

PS; Этот крафт мы называем "Хуинесс" ;)))