• Луначарского, 218 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 50 м

Отличный магазин! За разливным пивом ходим только сюда.
Рядом с домом, приемлемые цены, всегда свежий продукт, хороший выбор напитков и закусок. Есть клиентские карты и безнал.

Отличный магазин! За разливным пивом ходим только сюда.
Особое внимание хочется уделить обслуживанию. Сколько заходим сюда, здесь бессменная Даша (надеюсь имя верно указала), всегда посоветует при выборе, пошутит, улыбнется. Приятно делать покупки у такого милого продавца, пусть даже это и литр пива.
Нравится, что имеется в магазине и крафт, по цене, правда кусается, поэтому жду пока моя внутренняя жаба позволит мне купить пол-литра пива за 230 рублей.
О картах. Здесь они бонусные накопительные. Недавно прошло обновление системы бонусов и сменили карты. Без паники! Чтобы перевести бонусы со старой карты на новую, нужно всего лишь позвонить и продиктовать новый номер карты. Кстати, бонусами можно рассчитаться за любую покупку в магазинах сети. Тем, кто успеет поменять карту до 1 июня, будет щастье - 7% с каждой покупки в виде бонусов.
Кстати, здесь и квас очень вкусный.

P.S. Кто знает как правильно произнести по русски название пива на фото? Напишите плиз в комментах)))

Юлия, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв! Мы очень стараемся для каждого клиента! Нам очень приятно, что Вы уделили нам свое драгоценное время :)

PS; Этот крафт мы называем "Хуинесс" ;)))