• Луначарского, 218 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 50 м

Ну вот и эту сеть разливного пива не пощадила нынешняя жара.
В других магазинах я обычно спрашиваю, свежее ли пиво. В этой сети привык не спрашивать, но видимо придется. Хотя возможно мне просто не повезло и кега с оставшимся в ней пивом слишком долго простояла в теплом торговом зале.
Возвращаться и ругаться не стал, учитывая долгое, весьма...

Ну вот и эту сеть разливного пива не пощадила нынешняя жара.
Возвращаться и ругаться не стал, учитывая долгое, весьма положительное отношение к магазинам этой сети. Просто вылил.
Надеюсь, что это была единственная "ложка дёгтя" в этой прекрасной бочке мёда.

Испортиться пиво не должно, так как все наше пиво хранится в отдельной холодильной камере. Спасибо за отзыв))

• Доброе утро Андрей! Напишите нам пожалуйста Ваши пожелания на нашу корпоративную почту - like@pivlavka.ru - какое пиво Вы у нас покупали, в каком количестве, дату и примерно время. Мы обязательно перепроверим продукцию)

• То, что пиво хранится в холодильной камере, я не сомневаюсь.
    Я имел ввиду, то что емкость с пивом, из которой непосредственно осуществляется розлив, долго простояла в помещении. Возможно из-за этого пиво могло испортиться.
    з.ы. письмо на вышеуказанный адрес отправил.
    С Уважением, Андрюха!