Сеть продуктовых магазинов

ИП Мамаева Т.В.

Еще несколько месяцев назад мы жили в соседнем доме с этим павильоном ... :). И до сих пор иногда, по надобности, можем сюда заскочить. Прелесть данного местечка в том, что работает оно практически круглосуточно (а не как написано в 2гисе) и приобрести бутылочку пива тут можно даже после 11 вечера. Потому как этот ларек - не ларек, а БАР :D. Не сказать, что пока я жила на ул. Мира меня особо напрягало наличие точки круглосуточной продажи пива по соседству. Не сказала бы, что как-то много было алкашей рядом. В основном веселые студенты (ообщаги УрФУ рядом), жители ближайших домой, да редкие колдыри, которые особо по дворам не валялись, а спокойно пили себе в павильоне. А раз все тихо-мирно, то никто и не жаловался. Только летом, когда становилось тепло, студентов-покупателей прибывало и тусовались они на аллее, что не есть хорошо, так как особым воспитанием ребята не отличались и оставляли после себя много каки и горы мусора. А во время защиты дипломов каждый вечер в павильоне была толпа ребят навеселе и в белых строительных касках :) и каждую ночь раздавались крики "Я ИНЖЕНЕЕЕЕЕЕР!!!".

P.s: Постоянный продавец в павильоне (девушка-блондинка) - обладает просто шикарным чувством юмора :)