• Титова, 14/4
  • Военная 240 м

С недавних пор стала чаще отовариваться в этом киоске. А привлекают меня здесь цены на любимые вкусности-пакости. Я люблю мятные жевательные резинки Orbit, нуждаюсь в мяте каждую неделю)). Средняя цена на них от 20 до 23р., в этом киоске - 17р.

Году так в 2013-ом я "подсела" на газировку Mountain Dew, до этого была как-то равнодушна к ней. До 2015 года брала эту газировку в жести не дороже 25р. Потом цена начала расти и доросла до 33р. (в магазине у дома), в двух киосках в районе УПИ цена 31-32р. В этом киоске Маунтин в жести 27р., в таре 0,5л. = 37,50р. (в других магазинах, где видела, = 50р.), ну а самый большой объём = 59р. Но мне почему-то нравится больше в жести, вкуснее кажется))

Чипсы Лэйс Макс Куриные крылышки барбекю 100г покупала здесь за 49,50р., для сравнения: в ближайшей Монетке точно такие же чипсы предлагают за 63,50р.
Кексы Русский бисквит беру здесь за 39р., опять же в ближайшей Монетке такие кексы брала за 44р.

Безнала в киоске нет, чеки не выдают. Просрочка мне не попадалась, хотя поначалу я с настороженностью относилась к низким ценам и проверяла сроки годности.
Не знаю как долго продержатся такие привлекательные цены, но пока я рада возможности приобрести любимые пакости по сравнительно низкой цене))