• Сиреневый бульвар, 4/5
  • Сиреневый бульвар 330 м

Потеряла набойку. Отдала туфли в 10 утра, сказали что сделают завтра к 19:20. Пришла, ждала 20 минут, хотя время выдачи с 19:00 до 20:00. Потом приехал "мастер", и показал этот ужас. Набойка не совпадает по цвету , вырезана неаккуратно, смотрится как клоунские, на мои замечания ответили "она потемнеет", и даже без уточнения когда, меня это естественно не устраивает, ходи мол как идиот хрен знает сколько, продавщица вообще хамло: "ей сделали полиуретановые, а она возмущается!" Я за 2 кусочка по 5 квадратных миллиметров отдала 250 рублей, а они сделать не могут нормально!!!
Бегите от туда так быстро как можете!!!

• Какова цена,такова работа,у меня в Кировском от400-640 материал Италия,гарантия на работу по квитанции30дней,все подобранно в цвет и аккуратно обточенно,поэтому цена выше чем у всяких Манукянов,Агабянов,пр.И если я сказал клиенту приходите будет готово в такой-то срок,то будет готово,без этого детского сада (я не успел,заготовки кончились,материал не подвезли)ВСЕ ЭТО ЧУШЬ,просто не которые не хотят работать,а вслух сказать стесняются,поэтому придумывают оправдания своей лени и неорганизованности.