• Куйбышева, 61
  • Геологическая 420 м
  • Цирк 550 м

Самое неприятное из всех неприятных ощущений после общения с этим банком. Я кредитовалась в других организациях, но такого не помню нигде.
Все начинается со звонка в офис. Вы должны набрать НОМЕР И СЕРИЮ ВАШЕГО ПАСПОРТА+НОМЕР КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА. И это только чтобы Вас соединили с офисом. Муторно и никому не нужно, тем более после соединения они все-равно не представляют с кем говорят и Вы это долбите по новой. О ЧУДО! ОНи усвоили с кем говорят! О, это же клиент! Да, перед номерами своих документов Вы подтверждаете, что уже являетесь клиентом банка.
Персонал. Абсолютно не профессионален. Сколько раз позвонишь, столько и получишь разную информацию.То несут какую-то чушь про то что тело я погасить не могу,т.к в течении этих четырех дней я все-равно пользуюсь деньгами банка (при этом у них висят мои деньги и они не могу сделать мне досрочное по всяким причинам, которые придумывают на ходу) То рассказывают сколько в течении следующих месяцев я им должна платить. Когда им повторно указываю, что ничего я им платить не буду,т.к. у меня досрочное погашение, обижаются и бросают трубку.
Моя проблема. Заказала досрочное погашение. Реальные цифры здесь не нужны, посему упрощу. после долгих переговоров и самостоятельной сверки со всеми цифрами и пунктами договора вычисляю сумму. Звоню, сверяю сумму с ними (под запись их и мой диктофон). Отправляю деньги. Условная схема такая:сумма моего досрочного платежа 90тыс. руб + ежемесячный платеж 10тыс. руб. Итого 100тысяч падает им на счет. В положенный срок снимают 10тыс.руб. Вот как Вы думаете, сколько должно остаться на счете? НЕТ! Вы думаете неправильно, остается 89 550руб. И никто не может ничего объяснить.
Вопрос. И почему суды не простаивают? а потому что банки так здорово работают! А сколько человек плюнуло и не пошло искать свои деньги? Очевидный профит банкирам.
А у меня пошел третий месяц в попытке досрочно погасить кредит. Удачи мне!!!
P.S Жаль что тут нельзя поставить -1 звездочку.