• Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
  • Цирк 550 м

НИКОГДА!!!! Не связывайтесь с данной кредитной организацией!!!
По поводу того, чтобы дозвониться до офиса и получить консультацию, написано в комментариях ниже.
Кредитные консультанты, которые сидят в авто-салоне абсолютно бездарные и непрофессиональные!!! Мало того, что из-за ошибки консультанта мне пришлось переносить сделку купли-продажи авто, так ещё и включили в кредитный договор страхование жизни на 63 000 и смс-информирование на 3 000. При этом изначально об этом даже не говорилось!!! Также не было обозначено, что договор страхования жизни можно расторгнуть в течение 21 дня и отказаться от услуг смс-информирования. Поэтому на данный момент я не могу вернуть сумму страховки, только частично за смс-информирование, т.к. этот срок уже вышел.
При этом как выяснилось следующее: даже, если бы мне и вернули сумму страховки сразу, то (ВНИМАНИЕ!!!), сумма кредита НЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЕТСЯ и ежемесячный платёж остаётся тот же, который был при заключении договора со всеми включёнными дополнительными опциями. Т.е насчитать процентов на сумму страховки в размере 47 000 у них ума хватило, а пересчитывать ежемесячный платёж мы не будем!!! ИТОГО в результате я сейчас буду переплачивать по кредиту более 100 000 руб только за навязанное мне обманным способом страхование жизни!!!
А если кредитный договор досрочно погасится, то страховка перестаёт действовать вообще.
Там никому жирно не будет? Не? Я в Сбере за страхование жизни 5 000 заплатила за 5 лет!!!!!
А сейчас ещё и полис КАСКО не принимают несмотря на то, что оформлен он по всем требованиям банка, из-за того, что он видите ли оформлен не в страховой компании, указанной в списке на сайте банка, Когда путём долбления на телефон наконец-то дозваниваешься до офиса Москвы тебе говорят следующее, что "Если Вы оформите КАСКО в другой компании, то мы у вас его не примем, а потом вам начислим штраф 10 000 за непредоставление полиса, а потом вообще можем расторгнуть с Вами договор и обязать вас досрочно погасить кредит" А ничего, что в списке компаний часть из них уже вообще прекратила свою деятельность, часть работает только с юр.лицами, часть работает только по страхованию имущества и в результате остаётся компаний 8-10 у которых самые высокие тарифы и в которых тебя обязывают страховаться...
Совсем ребята офонарели что ли? Центробанк вообще в курсе вашей работы? Так ведь можно и лицензии лишиться!
Платёж отправленный 25.03.14 до сих пор не пришёл, потерялся, говорят ошибка в данных, отправили обратно в Сбербанк, идите туда, пишите заявление на поиск средств...
Вобщем приличных слов по поводу данного банка у меня нет вообще!!! У меня такое ощущение, что я заключила договор не с дочерней кредитной организацией Сбербанка, а с какой-то шаражкиной конторой, которая любыми незаконным способами обманывает клиентов и выкачивает из них деньги.