• Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м

Столкнулся с этим банком по воле случая. Подруга попросила посмотреть кредитный договор который заключила ее мама, пояснив, что брали 70 тысяч заплатили уже более 120 тысяч и сколько еще платить не понимают. Звоня в офис Сетелем банка им отвечали: - Платите еще, мы вам скажем когда хватит. Договор содержал следующие условия:

просили 70 тысяч,...

просили 70 тысяч, банк сказал что взять нужно 96 (26 на оплату страховки), на три года под 49%. Итого общая сумма выплаты будет 227000. Получается она переплатила бы 157 000 за 3 года? Вот вам и Сетелем банк.

Обратившись в суд просили признать услугу по добровольному подключению к программе страхования которая стоила 26 тысяч - недействительной и выиграли, взыскав в общей сложности 59 тысяч. Маловато, но хоть что-то. Пишите на почту, подскажу как лучше вернуть сумму страховки: makedoniya666@yandex.ru