Сеттинг-Сервис

Ремонтно-монтажная компания
  • Волгоградская, 178 — цокольный этаж
  • Бардина 900 м

Пользовалась услугами данной компании,обращалась по поводу не работающей электро плиты.Позвонила в эту конторку по совету знакомых.Объяснила ситуацию по своей проблеме и мы с оператором согласовали дату и время по выезду на мой адрес мастера.Так как у меня редко что то ломается,то я не очень часто пользуюсь услугами всяких ремонтных сервисов и не особо доверяю им.Надёжнее через знакомых ремонтников,но т.к возможности не оказалось,все же решилась.Ну так вот.Мастер явился достаточно вовремя -/+ 30 минут,я терпеливая.Проведя диагностику,мастер выявил даже очень быстро неисправность,чем я была довольна.И о что же...у него даже оказалась нужная запчасть с собой (конфорка).Все это не составило по времени даже более часа.Я была очень довольна.Не знаю за всех мастеров,но тот,что приезжал ко мне оказался мастером своего дела.После ухода решила сравнить по ценнам в других конторках..на что я скажу в сеттинг сервисе цены даже очень приземленные.Решив оставить отзыв,прочитала некоторые негативные...думаю что нужно с мастером всё таки обращаться так же как с другими людьми, а не " эй, ты, это твоя работа, я тебе бабки за это плачу".Просто нужно быть добрее.Советую пользоваться услугами данной компании.Не пожалеете.

Здравствуйте, Jyli­s mega!

Спасибо вам за отзыв о нашей компании. А в особенности - за проведенный анализ цен! Мы постоянно следим за ценами на рынке и делаем все возможное, чтобы предоставить хороший сервис по низкой цене.

Всегда рядом, ваш Сеттинг-Сервис!

• Аплодисменты)))) уважаемая, с чего вы взяли,что с мастером плохо обращались? вы не можете утверждать,если конечно вас не попросили написать положительный отзыв. Уж очень смахивает на постановку))) ну это и понятно) Лично я очень любезна была с мастером,только это мне не помогло с ремонтом стиральной машины. Считаю, что будет честно, если люди будут знать с кем имеют дело. Мне обошелся их так называемый ремонт 23000 , не думаю, что это дешево . Первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом и это первый мой негативный отзыв на флампе.

• Здравствуйте, Jyli­s mega!

Всегда рядом, ваш Сеттинг-Сервис!