Сеттинг-Сервис

Ремонтно-монтажная компания
  • Волгоградская, 178 — цокольный этаж
  • Бардина 900 м

У меня сломалась стиральная машинка, тк в технике я что то понимаю, по этому не стал сразу вызывать мастера. После долгих безуспешных поисков проблемы я набрал номер этой мастерской, мы быстро договорились с диспетчером о дате и времени визита. И вот наступает день Х, мне набрал мастер предупредил что скоро он порадует меня своим визитом, паралельно расспрашивая меня о проблеме пытаясь ставить предварительный диагноз по телефону. Приехал молодой человек, опрятный вежливый ещё с порога мне пожелал "всех благ", но меня больше интересовала моя машинка и её состояние. По этому я сразу проводил его к машинке, объяснил в чем проблема и пошёл на кухню ставить чайник. Не успевает закипеть вода, меня уже позвал мастер, и подробно описал причину дефекта а еще через пару минут у меня в руках лежала плата с перегоревшими элементами. Таких элементов у мастера с собой не оказалось и он предложил забрать модуль в мастерскую " на пару дней" . Прошло два дня, мне звонок, "ваша плата готова" я опять же договорился о дате и времени посещения. Пришёл тот же мастер, на мой вопрос "ну как, починили"? Был позитивный ответ " что будет работать как новенькая", и правда все заработало и машинка послушно загудела, после этого я попросил ещё раз прлвести диагностику некоторых узлов, и что желательно поменять, все подробно наглядно чётко мне было разьяснено и показано. После этого мы с мастером выпили по чашке чая, он выписал квитанцию по которой у меня будет гарантия 3месяца, и оставив свои координаты вежливо ушёл пожелав мне хорошего дня и меньше поломок. В принципе что я могу сказать о данной мастерской: мастера вежливые, компитентные, поломку определил моментальнло, диспетчера приветливы, идут на встречу, в общем рекомендую. Остался доволен, и по качеству и по цене.

Здравствуйте, Дмитрий!

Огромное вам Спасибо за такой обстоятельный и позитивный отзыв!

Всегда рядом, ваш Сеттинг-Сервис!