Сеттинг-Сервис

Ремонтно-монтажная компания
  • Волгоградская, 178 — цокольный этаж
  • Бардина 900 м

Пользовалась услугами данной компании по ремонту посудомоечной машины. Проблема была в остановки программы мойки. После первого ремонта,стоимостью в 2000 р- машина стала течь, включился автостоп. После второго ремонта, стоимостью в 1300, машина текла при включении любой программы. После третьего приезда мастера машина не работает до сих пор. После каждого вмешательства в технику становилось только хуже. Мастер по ремонту просто ужасен в общении, обвиняет нас в плохом обслуживании техники, не квалифицированный кадр абсолютно, другого не присылают, машину на ремонт в офис не берут. Мастер предложил сменить мотор! Другой идеи у него нет.Придется обратиться в другую фирму, а деньги за ремонт в этой фирме придется взыскать.

• Здравствуйте, потребитель!

Просим вас сообщить нам здесь, в ответе на это сообщение, или же по телефону +7 (343) 235-81-99 дату и адрес, по которому наши специалисты осуществляли для вас ремонтные работы.

Это нужно для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшем и принять меры.

К сожалению - в последнее время мы столкнулись с волной негативных отзывов о нашей работе на нескольких сервисах и нам это очень напоминает нечестную конкуренцию.

Уважаемые посетители Flamp.ru! Помните о том, что администрация сервиса не всегда может распознать заказной отзыв и часть из них остаётся на сервисе. Просим вас принять этот нюанс во внимание при выборе места для заказа услуги или покупки.

Всегда рядом, ваш Сеттинг-Сервис!

• Здравствуйте,ув. потребитель! Как же я вас понимаю) я лично убедилась в " профессионализме " этих что мастеров. Это уже просто не в какие рамки не лезет! А главное безнаказанно! И они еще удивляются " волне негативных отзывов" !!! перекладывают с больной головы на здоровую, легко же свалить свои косяки на типа" нечестную конкуренцию" Сплошь отписки! Думаю необходимо взыскать с них, кроме того, если в судебном порядке, могу присоединиться.