Сеттинг-Сервис

Ремонтно-монтажная компания
  • Волгоградская, 178 — цокольный этаж
  • Бардина 900 м

Да,конечно!!! Зря я не прочитала отзывы прежде,чем оставлять заявку в этой компании! В результате- потерянный день! Рабочий ,между прочим!

Сломалась стиральная машинка. Позвонила ,сказали мастер будет на след день - ждать с 9 утра до 15.00 , ну я и ждала! Осталась дома и ждала!! Потом стала звонить в их офис- чтобы узнать ,хоть примерно, когда же все же мастер будет- в офисе просто не отвечают!!! Звонила несколько раз ! В итоге уже в 14.45 звонит мастер и говорит, что не успевает!!!!!! Блин!! Как вы там планируете выезды, что клиент Вас весь день ждет- но вы все- равно не успеваете!!!

Договорились в связи с этим на вечер с 19 до 20 ,говорит,обязательно буду! Я ещё переспросила- точно ли - да! Да! Конечно!

19.00 нету- 20.00 нету никого и даже не звонит!

Я же все это время ему названиваю! Дозвонилась все же в 9м часу - всё, говорит,выезжаю теперь к Вам!! Афигеть! У меня ребёнок в 9 спать ложится.

Он- буду через 10 мин!!

Ну думаю ,ладно!

В итоге муж перезвонил ему через полчаса и сказал, что уже не надо!

Просто жесть , а не компания!!!

Завтра ,конечно,обращусь в другую компанию,но кто мне вернёт потерянный рабочий день??!!!!