Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

В ресторан ходим не часто( раз 10 в год) , но каждый раз как праздник. Очень удобное расположение, большая парковка и изумительный интерьер. Обслуживание персонала на высшем уровне, широкое и разнообразное меню, а главное вкусное!! Проводили день рождение в ресторане в вип комнате, очень удобно . Также приходили на празднование 1 года ресторана, нас угостили приятным сюрпризом, оригинальным десертом. Нам все нравится!!!

Нам приятно, что у нас есть такие постоянные гости!
Всегда будем рады вас видеть, а далеко ходить не нужно - скоро два больших праздника: день всех влюблённых и день защитников отечества. Наш ресторан не оставит без сюрпризов своих гостей ;)

• Нам приятно, что у нас есть такие постоянные гости!