Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Решили зайти на бизнес-ланч! Приветливый гардеробщик, улыбчивый персонал! Встретили, усадили за столик, быстро приняли заказ. Интерьер нормальный, за счет больших окон в зале очень светло, но мне кажется не хватает немного уюта!

Блюда вынесли быстро, последовательно, порции нормальные, не много и не мало. Единственно не понравилось пюре, мне показалось подкисшим! Цены приемлемые, не сильно дорого!

• Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв.
    При повторном визите в ресторан, Вы сможете, совершенно бесплатно, получить бокал вина или б/а коктейль. Для получения приза достаточно показать с телефона свой профиль на флампе.
    Молоко, которое используется для пюре, в высшей степени свежее. Отдел снабжения каждое утро поставляет в ресторан свежие продукты. Вероятно, Вам просто покзалось ;)
    Ждём Вас в гости.