Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Посетили данный ресторан 22 февраля. Были прекрасно удивлены отличной кухней. Мы в ожидании пополнения и все время хочется что-нибудь такое необыкновенное (ох уж эти прихоти беременных) - а здесь все очень вкусное и необыкновенное. Отдельное спасибо официанту Отобеку, вот кто создает отличную атмосферу!!! Муж без ума от супа Том Ян, недавно вернулись их Тайланда, так вот Том Ян в Сеуле такой же вкусный как в Тае. Нигде в городе не кушали такой отличный Том Ян. Мы Ваши на веки)))) Также очень радует, что всегда есть столики свободные. У нас на Уралмаше мало приличных заведений, а которые приличные всегда нет мест. Поэтому также радует хорошее расположение ресторана Сеул - центр города. Посидели 2 парами всего на 3500 рублей (в т.ч. 1 бутылка водки), очень цены радуют.

Спасибо за то, что выбрали именно наш ресторан!
Хочу пригласить вас 7-8 марта. В честь международного женского дня любой девушке - бокал вина в подарок! Для беременных наши бармены сделают специальный безалкогольный коктейль!

• Спасибо за то, что выбрали именно наш ресторан!

• Обязательно будем! Может только мы, а может с еще несколькими беременными парами)))))) Так что будем рады вашему вкусному безалкогольному коктейлю))))