Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Часто бываю в командировках в Екаатеринбурге и постоянно посещаю этот ресторан. Очень советую посетить тем кто хочет попробовать настоящую корейскую кухню. В Москве такой кухни не встречал, в Питере есть подобный ресторан , но там всегда очередь из южно-корейских туристов. Особая благодарность официанту Отабеку - к нему можно отправлять на обучение официантов из других заведений Екатеринбурга/

Ждём вас в гости при первой же возможности! В следующем месяце появятся новые корейские блюда!

• Благодарю вас за отзыв! В последнее время, складывается впечатление, что в нашем ресторане один Отбаек работает =))))