Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Величайшее разочарование. Кухня отличная, обслуживание омерзительное! То ли я невидимая, то ли в этом заведении принято игнорировать гостей. Думается мне, это потому что ни один из официантов мой стол вообще нормально не обслуживал - заказ приняла одна девушка, вынесла его другая, рассчитывал вообще третий и только после того как я вслух возмутилась тем, что меня игнорируют.
В итоге на обед потратила больше часа.
И чёртову лепёшку, которую я заказала, так и не вынесли, а в счёт, конечно, включили.
Самое обидное, что надеялась стать постоянником, потому что чертовски люблю узбекскую кухню и работаю неподалёку.
Итог: welcom to Сеул-Ташкент, только если у вас нет лимита по времени, и вас не раздражает пытаться привлечь внимание персонала.

От лица ресторана приношу Вам глубочайшие извинения!
В качестве компенсации, хотим предложать Вам бесплатный, полный бизнес-ланч. Ждём вас в любой день на обед и ужин.

• От лица ресторана приношу Вам глубочайшие извинения!