Сеул

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня зашли в это заведение во второй раз! О первом визите я уже писал ранее. Сегодня опять восточный зал был закрыт(: Заказал рубленый шашлык из баранины и блюдо, в состав которого входил рис, овощи и говядина! Вроде все понравилось! НО! На предыдущий отзыв менеджер ресторана ответил следующее:
Добрый вечер!
Рёбра (Теди кальби) действительно,...

Добрый вечер!
Рёбра (Теди кальби) действительно, на 50% состоят из бекона. Это специфика блюда, от которой, безусловно, нужно отказываться. Мы работаем над недовольствами и замечаниями гостей, и, непременно, внесём поправки в это блюдо.
В качестве комплимента, могу вам предложить бесплатный десерт и чай, при следующем визите!
Ждём вас в гости!
В итоге официант принес только чай, поскольку десерты, как он нам пояснил, они не выносят!!!! Сеул-Ташкент!!! ты нас обманул! Принципиально больше к вам не пойдем!!!
И напомните официанту, чтоб к горячему блюду приборы не забывал выносить, а то второй раз косячек за ним...

• Добрый вечер!
    Приносим своим извинения за ситуацию.
    Произошло недопономание. У нас действует акция - отзыв на флампе = безалкогольный коктейль, либо бокал вина, что и попросил официант. Вам нужно было чётко проговорить : "Нам обещали десерт и чай в подарок, за испорченные рёбра, при прошлом визите".
    При подобной трактовке, мы вынесли бы всё, что пообещали.

• мы ему показали сообщение, и он прочитал его полностью!!!!!!!так-что не надо бла-бла тут... везде развод!