Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Были в этом заведении всей семьей. Потрясающе вкусно кормят!!! Особенно нам понравились корейские острые супы и шашлык на трех шампурах (не помню название). Отдельное спасибо персоналу ресторана, очень внимательные официанты, благодаря которым в заведение хочется возвращаться снова и снова. Что мы сделаем, в ближайшее время, планируем провести там семейный праздник. Спасибо за атмосферу и вкусную еду. Всем рекомендую посетить это уютное место)

• Спасибо и Вам, Олечка, за тёплые слова и рекомендации! Наши двери всегда открыты для Вас и ваших друзей, а повара ресторана не оставят Вас без гастрономических ощущений!