Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

Целый год собиралась в данное заведение, да как-то все не получалось заехать. Но вот, карты легли как надо и вуаля, я сижу в корейском зале ресторана СеулТашкент. Приятно удивили цены и ассортимент блюд. Пулькоги и пибимпаб просто объеденье! Целая куча дополнительных закусок и солений дает корейской кухне +5 баллов. Единственный минус был в том, что в соседнем зале обслуживали банкет и официанты немного забывали о гостях в корейском зале. Рис нам так и не подали, могу списать все опять же на банкет и, видимо, занятость персонала. В любом случае, как-нибудь я точно зайду к Вам снова - кухня-то обалденная!

Спасибо за высокую оценку нашей кухни!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. При Вашем следующем визите предоставим Вам порцию риса и набор закусок совершенно бесплатно! Ждём в гости ;)

• Спасибо за высокую оценку нашей кухни!