Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Решили в компании с настоящим корейцем посетить данное заведение в субботу вечером. О, чудо, зал оказался не настолько заполнен, насколько мы ожидали. На входе нас поджидал очень милый старичок, который учтиво принял наши куртки и направил за столик. Тут-то и началось всё самое интересное. Меню нам принесли почти сразу, а вот заказ приняли спустя 20, а то и 30 минут ожидания. Официанты и официантки вечно отмахивались, мол, секундочку. В итоге сделали заказ, который нам принесли довольно быстро.
Кореец помог нам с выбором еды, и не прогадал.
Еда изумительная! Очень остро, сытно. Большие порции. Поварам — огромный плюс!
Также брали кальян, который ни черта не тянулся и не курился, дыма было с гулькин нос, а вкус был очень странный, как будто воду в тару налили из-под крана... В общем, неприятное послевкусие было.
Однако, качество еды перекрыло все минусы. Несмотря на долгое ожидание и сомнительный кальян, я бы порекомендовала это место всем своим знакомым, кто любит острую пищу/восточную кухню/просто хочет разнообразия.

Дарья, спасибо за отзыв и высокую оценку корейской кухни.
Приносим свои извинения за кальян, этот вопрос будет обязательно разобран и проведутся работы по улучшению качества.

• Дарья, спасибо за отзыв и высокую оценку корейской кухни.