Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Заведение удачно расположено около Оперного театра.
Внутри 2 зала: корейский и узбекский. Мы были в корейском. Приятно сидеть за столиком у большого окна, смотреть на улицу, любоваться пейзажем, ожидая еду. На мой взгляд корейский зал оформлен скромно, ощущение, что чего-то не хватает. Обслуживание ненавязчивое и вежливое.
Ходили вдвоём по купону:...

Заведение удачно расположено около Оперного театра.
Ходили вдвоём по купону:
набор из пяти салатов (кимчи, спаржа, морская капуста, цукини, огурцы ), 240г; Салаты вкусные, свежие, в меру острые.
Самгепсаль (свиное мясо на ребрах, гости обжаривают сами, подается с салатными листьями и соевой пастой), 300г; Вот это отдельная история)) На стол приносят "жаровню" на которую щипцами нужно отправлять тонко нарезанное мясо. Идея, конечно, интересная, но пока мясо жарится во все стороны летят капли жира, и на стол, и на одежду, и на подоконник. Было немного страшно, что может и в глаз попасть)) Мясо получается очень вкусным и соленым.
Гарнир — рис отварной, 400 г; Рис круглый, палочками есть удобно.
«Алоэ вера» (напиток из Кореи с кусочками виноградной мякоти)0,5 л;
Итого: 620 рублей за ужин для двоих (вместо 1230 рублей).
Дополнительно заказывала Хемуль кимчитиге. Суп из морепродуктов, капусты «Кимчи», соевого творога и овощей. 320 рублей/350гр. Суп понравился! Он аппетитный, согревающий и действительно с морепродуктами, их там много))
В целом ресторан и блюда понравились, есть желание заглянуть еще раз и попробовать что-то эдакое:)

Спасибо за отзыв!
Если приготовление мяса самостоятельно вызывает у Вас дискомфорт, официант с удовольствием пожарит мясо у Вашего столика.
Будем рады видеть Вас вновь!