Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Была здесь, когда на майские праздники поехали с подругами в Екатеринбург. Как я была рада узнать, что в этом городе есть заведение с корейской кухней (в Казани таковых нет).
По обстановке: никаких привлекающих внимание интерьерных решений в зале Сеул мы не заметили, думаю в Ташкенте в этом плане должно быть интересней.
Заказали супы и пибимбап....

Заказали супы и пибимбап. Впервые попробовали соджу!
А вот вино корейское разочаровало, лучше все же предлагать макколи, чем этот винный напиток.
Спросили про панчан, есть ли такая услуга как в Корее. Оказывается они идут как комплимент, но нам закуски принесли после того как вынесли основные блюда, и после нашего вопроса.
Холодный корейский напиток как нельзя кстати после острой еды))
Корейские блюда представлены хорошо, не хватает только кимбапа. Персонал очень расторопный.
Если бы жила в Екатеринбурге, ходила бы сюда на бизнес-ланчи)

Благодарим Вас за отзыв!
Приносим извинения,за ситуацию с корейскими закусками (панчан). С официантом проведена соответствующая беседа.
Что касается интерьера, действительно корейскому залу присущ минимализм. Так было задумано, чтобы ничего не отвлекало от еды.

Будем рады видеть Вас снова!

• Благодарим Вас за отзыв!

Будем рады видеть Вас снова!