Сеул

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Carousel написала 2 отзыва об этом месте

На прошлой недели впервые зашли сюда на бизнес-ланч.
Меню обедов здесь скорее русское / европейское, нежели восточное: винегрет, оливье, крем-суп, свиная поджарка и т.п.

Я заказывала суп и горячее, мои спутницы, которые были не особо голодны, заказали один бизнес-ланч на двоих - салат и суп.
Всё шло хорошо, в половину четвертого зал был почти...

На прошлой недели впервые зашли сюда на бизнес-ланч.

Всё шло хорошо, в половину четвертого зал был почти пуст, на диванах у окна - уютно. Дальше - чуть хуже: официантка дважды подходила к нам, чтобы сообщить, что блюд, которые мы заказали - нет. Ну ок, выбрали другое. И вот наконец-то еда... и принесли нам три бизнес-ланча вместо заказанных двух.
Мы удивились, обратили на это внимание сразу. И еще какое-то время ждали, пока все поменяют и вынесут снова. "Милая" деталь - после этого официантка забрала один из трех вынесенных кусков лепешки, которые полагаются к обеду, прямо руками из корзиночки. Не знаю, наверное, так и стоило поступить по всем правилам, но как-то это мелочно и неловко.

Ощущение неловкости усилилось, когда вместо чашки американо, которую заказала одна из моих спутниц (абсолютно четко и внятно - мне морс, мне морс, мне кофе!) , принесли две. На тот момент уже настолько не хотелось еще раз пускаться в выяснения, что мы промолчали. Выпьем, заплатим, просто уже можно поесть спокойно, м?
И ведь все эти недопонимания можно было решить очень просто: после принятия заказа уточнить его, повторив вслух... А то вот так и получается: официант нас недопонял/не услышал, и вместо спокойной трапезы приходится играть в "докажи, что ты не верблюд".

Что касается непосредственно еды - здесь всё хорошо. Очень годный крем-суп из цветной капусты, неплохой плов.
Очень верно подметила моя спутница: "Вкусно всё, кроме сервиса".

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Приносим свои извинения за оказанные Вам неудобства.
Количество заготовок на ланчи мы обязательно увеличим.
В коллективе ведется постоянная работа над улучшением сервиса.
Благодарим Вас за объективную критику.
Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, ресторан "Сеул-Ташкент".

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Приносим свои извинения за оказанные Вам неудобства.
    Количество заготовок на ланчи мы обязательно увеличим.
    В коллективе ведется постоянная работа над улучшением сервиса.
    Благодарим Вас за объективную критику.
    Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, ресторан "Сеул-Ташкент".