Сеул

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Это называется - вкусно!
Это называется - с почтением!
Это называется - качественно!

А вообще - это называется "женский набор" пожалуйста: мохито и мяса!

Душевно посидели с коллегами, попробовали все виды мяса, которые захотелось нам именно в этот вечер.

Это называется - вкусно!
Это называется - с почтением!
Это называется - качественно!

А вообще - это называется "женский набор" пожалуйста: мохито и мяса!

Ненавязчивый сервис, вот вроде бы официанта нет, но он всегда рядом. Девушка была мила, улыбчива и приветлива!

А смотреть на то, как женщина снимает с шампуров только что приготовленное мясо - можно, наверное, по два или три раза за вечер!

Наелись? - да не то, что наелись, а даже объелись!

Понаблюдали за смешными видео-роликами не русской национальности ;)

Ну, и конечно не без минуса, НО! это видимо все-таки такое бывает, когда заведения специализируется, например, на мясе или рисе, а может быть вообще на остреньких блюдах, то с чем-то всё-таки будет не так. Это я сейчас тихонечко так - намекаю: следите за своими десертами, они конечно же не главное, но всё-таки они есть у Вас в меню и пока два из них, которые попробовали мои подруженьки - желает быть лучше!

А так, круто - вернемся, и будем опять заказывать "женский набор"!!!

Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что наши блюда пришлись Вам по вкусу. Десерты возьмем под контроль.
Будем рады Вас видеть снова!