Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Второй раз посещаю ресторан, появились блюда, которые хочется заказывать снова и снова.

В первый раз попросила помочь официантку помочь с выбором, она посоветовала Хемуль чаммпон. Не зря. Очень вкусный суп с морепродуктами, которых НЕ пожалели, и овощами. С первой ложки чувствуешь как здорово подобраны пряности, ибо не можешь оторваться от кушания)).
Во второй раз брала горячие роллы Сальмон Фурай: панировка грустит, "начинки" предостаточно, ролл тает во рту. Обязательно отведаю еще раз.
Вишневый штрудель с мороженым: сочетание терпкой вишни с орехами необычно и очень приятно на вкус.
Не порадовал только кофе, брала капучино- совершенно не впечатлил. Но это можно простить, ибо специализация ресторана совсем другая.
Очень здорово, что есть "карта мира"- топ самых популярных блюд европейской и японской кухни.
Обслуживание на высоте, и более того, даже есть кнопка для "вызова официанта".
Спасибо большое, развивайтесь и радуйте нас экзотической кухней!

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что наши блюда пришлись Вам по вкусу!
Приходите к нам вновь открывать для себя весь колорит и экзотичность южнокорейской кухни!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что наши блюда пришлись Вам по вкусу!