Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Узбекскую кухню не пробовал, выскажусь по корейской части.

Узбекскую кухню не пробовал, выскажусь по корейской части.

Был с девушкой, заказал ассорти из маленьких порций корейских салатов - принесли по удвоенной порции за счёт заведения, чтобы хватило обоим, уже плюс :) Пирожки пигоди - показались пресноватыми, правда, эту пресность компенсировал ооочень острый суп хемуль чаммпон, настолько острый, что я его не смог доесть (это была моя ошибка - следовало бы указать при заказе приемлемую степень остроты).

Короче говоря, место в целом понравилось - необычно и, несмотря ни на что, вкусно.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
"Хемуль-чаммпон" является одним из самых популярных супов нашего ресторана. Нам, приятно, что Вы оценили его. При следующем посещении, пожалуйста, расскажите официанту Ваши пожелания.
Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас снова!