Сеул

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Михаил написал 2 отзыва об этом месте

Уже раз в 25-й к вам иду и очень радует особенно сервис. Очень хорошо работают официанты, Старший по ресторану улыбается и здоровается так, как будто очень рад встрече с лучшими друзьями, с которыми редко видится. Ну, естественно, кухня и блюда отличные. Оригинально, такое попробовать можно только здесь на всём Урале и даже дальше. Комплимент от шеф-повара радует всегда. Оставайтесь такими и развивайтесь. Клиент всегда прав, но если он не идёт к вам, он прав не вполне.

Добрый день!
Благодарим за отзыв!
Нам приятно, что Вам у нас нравится. Мы будем стараться продолжать радовать Вас сервисом и вкусными блюдами!
Ждем снова в гости! До новых встреч!

С уважением, ресторан "Сеул-Ташкент".

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!
    Ждем снова в гости! До новых встреч!

С уважением, ресторан "Сеул-Ташкент".