Сеул

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Периодически посещаю ресторан «Сеул-Ташкент», и еще ни разу не была разочарована. Вчера небольшой компанией были на мероприятии под названием «Северная ночь» в рамках рекламной компании бренда «Хаски», и снова получили массу приятных впечатлений и от самого заведения, и от проводимого мероприятия.
На входе нам с подругами предложили на выбор...

На входе нам с подругами предложили на выбор либо шот с водкой «Хаски», либо коктейль, а в качестве закуски корейские салатики. Мы выбрали коктейли – приятное на вкус сочетание водки, швепса, мяты, лаймы и блю кюрасао.
На вечеринку также были «приглашены» живые символы – две собачки породы Хаски, каждый желающий мог сфотографироваться с этими красавцами, а в конце вечера получить свою фотографию и бутылочку водки объемом 0,05 мл в подарок. Правда через пару часов бедные Хаски так устали, что просто лежали на полу и наотрез отказывались фотографироваться с гостями ))))
В зале ресторана шеф-повар проводил мастер-класс по жарке бекона и угощал всех идущих к своему столику. В остальном все, как обычно: то, что для многих заведений недостижимый идеал, для Сеул-Ташкента уже давно норма - вкусная еда и большие порции, вежливый персонал и быстрое обслуживание, приятная атмосфера и уют.
Отдельно хочу отметить, что почти все вечеринки, проводимые в заведениях Екатеринбурга, связаны с шумом и громкой музыкой, порадовало, что здесь этого не было и при этом было нескучно. В общем, я и мои подруги отлично провели время, будем надеяться, что подобные мероприятия будут проводиться как можно чаще!

Добрый вечер!
Благодарим за отзыв. Мы рады, что в очередной раз, пребывание в нашем заведении принесло Вам положительные эмоции. Будем стараться и в дальнейшем не разочаровывать Вас!
До новых встреч!

• Добрый вечер!