Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

В ресторане очень приятная атмосфера, именно там ты понимаешь, что ты уже в Сеуле...
При в ходе нас встретил очень приветливый персонал, нам помогли и проводили к нашему столику, который мы забронировали за день.

К нам сразу подошла официантка очень вежливая и дружелюбная, она принесла нам меню. Что меня обрадовало-это то, что меню сделано очень просто, там всё понятно и легко найти! Официантка смогла нам подсказать, когда мы затруднялись в выборе блюд, и если что рассказывала нам, когда нас что-то интересовало!
Приборы-металлические прямо, как в Корее, что меня приятно удивило! В ресторане играет очень приятная корейская музыка, которая мне очень понравилась и даже смогла услышать своих любимых исполнителей!
Блюда очень вкусные просто великолепные и при этом они вообще не дорогие! И выглядят очень аппетитно, также как и на картинке. За не большую сумму мы очень сильно наелись!
Я благодарна очень сильно ресторану "Сеул", в нём я по истине смогла перенестись в Сеул, в который мечтаю посетить!
Я рекомендую этот великолепный ресторан! Спасибо большое, вежливому персоналу!
감사합니다

Ищите нас в вконтакте и инстаграмм, чтобы оперативно узнавать о наших спец-предложениях и акциях.

• Как же приятно читать такие теплые слова! Спасибо Вам! Мы были очень рады познакомиться с Вами и с нетерпением ждем Вас в гости вновь)Тем более, что уже с завтра у нас будет обновленное меню!