Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Мы довольно часто заглядываем в этот замечательный ресторан, где можно насладиться великолепной атмосферой, приятной музыкой и, несомненно, вкусной едой. На входе всегда встречает приветливый и очень вежливый персонал (отдельно хочу отметить Фарруха, который почти каждый раз нас обслуживает – очень вежливый и галантный молодой человек). В ресторане всегда чисто и убрано, всегда играет приятная музыка, часто слышу свои любимые песни, что, несомненно, дарит отличное настроение. Блюда в ресторане самые разнообразные и, конечно же, очень вкусные! Обычно, когда мы приходим, мы берём тольсот пибимпаб, а также самгёпсаль, мясо жарим сами.
Я не могу описать свои чувства, когда прихожу в Сеул. Всегда чувствую себя здесь очень уютно, мне здесь комфортно.
Спасибо, Сеул!

Заходите вновь,у нас обновилось меню)) Будем очень ждать!

• Уважаемая Динара! Спасибо Вам за такой теплый отзыв!. Нам ооочень приятно. Фаррух передает Вам пламенный привет;)
    Заходите вновь,у нас обновилось меню)) Будем очень ждать!