Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Сегодня открыла для себя это чудесное заведение. Не раз пробегала мимо, а тут решили опробовать и не зря.
Заказывали из корейского меню. Я не особо понимаю в этом направлении азиатской кухни, приверженцем её я точно не буду, но в целом было довольно вкусно 😊

Суп с говядиной подали в огромной тарелке, которой было бы достаточно, чтобы накормить троих. Поэтому пришлось мужу помогать в поедании моего супчика.
Мясо жарили при нас, но, на мой взгляд, оно довольно жирное. Остальным гостям понравилось очень.
Для себя я отметила божественные на вкус лепёшки. Которые, думаю, готовят по факту заказа. Приносят ещё горячие и свежие.
Обслуживание на твёрдые 10 из пяти! Девушка была очень приветлива и доброжелательна. На память знает меню и винную карту большую часть точно, ибо экзаменовать мы не не стали😋
Галочку поставила. Скоро день рождение. Теперь знаю где справлять. ☝🏻️

Добрый вечер!
Благодарим за приятный отзыв и теплые слова в адрес официанта! Мы безумно рады, что у Вас остались хорошие впечатления.=) Будем стараться и дальше радовать Вас качественным обслуживанием и вкусными блюдами.
До новых встреч!