Сеул

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Ольга Тюменская написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз ходили туда компанией - двумя парами. Летний вечер хотелось провести вкусно, а главное приятно и это у нас получилось. Все блюда вкусные (пишу сейчас и слюни бегут), порции приличные. Порадовал комплимент от шеф повара - пара закусок. Возвращались туда еще и хочется вернуться снова. Рекомендую любителям экзотики и ярких блюд. Ценник немного завышен, но побаловать себя стоит

Добрый вечер, Алёна!
Спасибо за приятный отзыв! Всем коллективом мы будем стараться не разочаровать Вас в дальнейшем. Приходите отведать новинки нашего меню.=)
Всегда рады Вас видеть!

• Добрый вечер, Алёна!