Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Ооо, это было великолепно! Мы взяли несколько блюд: утку с овощами, овощи-гриль, рамён, рис - всё очень вкусно. Помимо того, нам принесли маленький подарочек в виде... салатных закусок? ) Не знаю, как это называется, но съели всё подчистую. Порции очень большие, поэтому хватило бы и по одному блюду на каждого. Ценники также демократичные, радуют. Имбирный чай прекрасен. Ушли довольные и сытые настолько, что думали ща умрем от переедания. Девушка, которая нас обслуживала - прелесть, сама подходила, сама предложила подлить кипятку в чайник, дала карточку постоянного клиента. Обязательно придем еще <3

Добрый вечер!
Огромное спасибо Вам от всего нашего коллектива! Очень приятно читать столь теплые слова в адрес нашего заведения. =)) Так же отельная благодарность за рекомендацию своим друзьям! Ждем Вас вновь!

• Добрый вечер!