Сеул

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Я сегодня кратко.
Тот момент когда домашнего не хочется-оливье ещё не переварилось, европейские рестораны приелись,пицца вкупе с японской кухней надоела...
Неприметный ресторанчик корейской кухни. Что хочу сказать-два главных неожидаемых минуса-неожиданно жирно-раз. Неожиданно много лука практически ВЕЗДЕ-два.
Главные плюсы-душевное радушное...

Я сегодня кратко.
Главные плюсы-душевное радушное обслуживание-прям только нас и ждали))) быстро, вкусно(но непривычно совсем-ожидала похожее на японскую или китайскую-фигушки). За среднюю цену и внушительные порции тоже плюс. Ах да,собак тут нет. Зато есть салатики-комплименты от шеф-повара.
Итого ради непривычной кухни, для,так сказать, разнообразия привычной пищи, рекомендую.

• Ну наличие лука в больших количествах в корейской кухне - это естественно. Приглашаю к нам на Сортировку проехаться в трамвае, когда труженики Таганского рынка отправляются к прилавку. Уроженцы Поднебесной очень своим выхлопом выделяются, хотя и не все

• не заманчивое предложение)))

• ну тут явно вкуснее чем на Таганке-ресторанный уровень) да и жвачку с счётом приносят-можно смело целоваться

• Добры вечер, БлаБлаБла-шка!
    Спасибо за ваш отзыв! Касательно наличия лука в наших блюдах, он же полезен для здоровья.=) На самом деле корейцы в своем рационе употребляют большое количество овощей, в том числе лук,чеснок и перец. Вы всегда можете подробно поинтересоваться у официанта о содержании блюда, и по желанию попросить приготовить без лука. Отдельная благодарность за теплые слова в адрес персонала! Ждем вас вновь!