Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Милое уютное заведение с приветливым персоналом. Ребрендинг ресторану пошел только на пользу, теперь там единый стиль и в оформлении, и в кухне (хотя в меню все же есть исключения). Чувствуется национальный колорит обрусевших корейцев с постсоветского пространства)

Посетив ресторан, я словно оказался дома у бабушки. Нет, не той, что печет блины с пирогами, а той, что с любовью сварит суп на основе соевой пасты с тофу и свининой, добавив туда листья сушенной зеленой пекинской капусты и подаст это все с горячим рисом.
Отдельно о персонале: на входе нас встретила очень приветливая девушка, улыбка на ее лице была искренняя и добродушная. Обслуживал нас официант Шамиль - заботливый и тактичный парень. Особо порадовало, что Шамиль знаком с культурой быта русскоязычных корейцев - давал советы моему другу как правильно есть паровые булочки (пигодя) по узбекско-корейским традициям)))
В общем, за персонал +1, если эти люди действительно все делают от сердца и души (как принято на настоящем востоке), а не из-за того, что так написано в стандартах поведения с гостями ресторана.
Очень надеюсь, что меню ресторана немного расширит свои позиции по корейском блюдам (рисовые лепешки, зире-теги и т.д.)
И да, конечно я приду сюда снова.

Добрый день, Владимир Ким!
Спасибо большое за Ваши тёплые слова!
Каждый из нашей команды ресторана "Сеул"старается по максимуму передать все те чувства, что он испытывают к гостю.
Мы тоже надеемся, что в обозримом будущем наше меню пополнится пару тройкой корейских блюд.
Всегда будем рады видеть Вас снова.

• Добрый день, Владимир Ким!
    Спасибо большое за Ваши тёплые слова!
    Всегда будем рады видеть Вас снова.