Сеул

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Medvedeva Alyona написала 2 отзыва об этом месте

Личный эксперимент с азиатской кухней удался.
Ресторан заявляет в меню свою корейско-узбекскую направленность с небольшим количеством блюд японской и русской кухни. Но на деле есть немного и паназиатчины.

Бизнес ланч полностью состоит из обычных обеденных блюд, ценой до 249 р.

Из съестного удалось: попробовать суп Юккедян (с говядиной,...

Личный эксперимент с азиатской кухней удался.

Бизнес ланч полностью состоит из обычных обеденных блюд, ценой до 249 р.

Из съестного удалось: попробовать суп Юккедян (с говядиной, грибами, яйцом, овощами папоротником, ростками сои) и суп Хемультан ( с морепродуктами, проростками гороха, овощами и соевым творогом), подаются с рисом; получить в качестве комплимента множество тарелочек с корейскими салатами; отпить наваристого пуэра; полакомиться медовым хворостом.
И, дорогие друзья – это кошмарно вкусно! У меня не хватит эпитетов описать удовольствие от гастрономического восторга моих органов чувств. Деликатная острота, непередаваемые ароматы и сытность – не стыдно и молнию на юбке отпустить!

Все то о вкусе, но большую роль играет визуальное принятие подаваемого. Это сами блюда, приглушенный свет, правильные столовые приборы, емкость для риса с иероглифами, чайничек с рисунками – удивительно гармонично. Обед удался!

Обслуживание заботливое. Опоздав к обеду, встретила свой суп меня уже заждавшимся, без лишних просьб предложили поднять его температуру до комфортной. При входе, в гардеробе работает добрый дядечка, персонаж, который встречается в ресторанах с лучшим обслуживанием.

Как я писала выше – аутентично. Ничего сложного в интерьере, но уютно. Забавляет «доска почета» с портретами Кости Цзю и Виктора Цоя. Плазма показывает ненавязчивую корейскую (мб) попсу, а соседи по обеду всё азиата. Это ли не доказательство истинности кухни?
Цены не как в забегаловках, но полностью соответствующие качеству еды и обслуживания. А вот десерты даже дешевле, чем в рядовых кафешках.

Рекомендую за восторгами и сама с удовольствием вернусь.