Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

отмечали юбилей. официант - мальчик таджик или узбек (никакого расизма) очень приветливый и вежливый. объяснил про блюда, посоветовал, исходя из наших вкусов. поинтересовался что за событие и предложил (бесплатно!) фужер вина и пробники различных салатов. вроду пустяк, но приятно.
из минусов: некоторые блюда едят руками, поэтому влажные салфетки не...

из минусов: некоторые блюда едят руками, поэтому влажные салфетки не помешали бы. И У НАС БЫЛ 8-ЛЕТНИЙ РЕБЁНОК. ему нечем было заняться ни в зале, ни с нами (вызывать аниматора было уже поздно, да и повод не тот)

• Михаил, благодарим что выбрали нас чтобы отметить важное событие из вашей жизни. И конечно спасибо за отзыв, Вы помогаете нам быть лучше. Для детей у нас предусмотрен детский уголок, возможно нам следует расширить его, примем к сведению. Шамилю передали ваш отзыв, сияет. По поводу влажных салфеток, у нас конечно же есть осибори, учтём данное замечание.