Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Ходим с коллегами сюда на бизнесы. Еда доставляет некоторое удивление (иногда), но удивление приятное.

Но отзыв будет больше не про еду (признаем что на бизнесах она у всех стандартная более-менее). А отзыв будет про всегда улыбчивых и очень профессиональных официантов, которые, даже при полной заполненности зала, ни разу за два месяца не задержали нас. Собственно из-за сочетания цены/качества еды/скорости обслуживания стоит протопать два квартала до сюда. С гарантией что возвращение на рабочее место состоится во время.

• Спасибо что выбираете именно нас, пишите чаще, нам так не хватает отзывов именно про ланчи. Приходите к нам на основное меню, там точно найдёте чему удивиться!