Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Давно хотел побывать тут и вот, наконец, добрался до ресторана и до флампа. Высокий рейтинг обнадеживал, и к моей радости все ожидания оказались оправданы.

В прошлом году летали с женой в Сеул, и нам есть с чем сравнивать. Конечно, отличия имеются, но чувствуется, что тут ответственно и бережно относятся как к приготовлению еды (пророщенная кукуруза, кимчи, рис отдельно от бульона - это очень по-корейски), так и к создаваемой атмосфере (интерьер и музыка в стиле кей поп).
Если не брать алкоголь, средний чек несколько ниже заявленного (но, думаю, это не только здесь).
Смело рекомендую тем, кто любит восточную кухню, и тем, что хочет попробовать что-то новое. Всем остальным тоже рекомендую, т.к. меню в общем-то рассчитано и на европейского посетителя (тыквенный суп, карбонара и т.п.)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, он прозвучал как реклама )))! :-)
Рады радовать, приходите к нам снова!