Сеул

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Ольга Тюменская написала 2 отзыва об этом месте

Решила обновить знакомство с данным рестораном после перерыва более года. Первое и не маловажное - почти всегда есть парковка, достаточное количество мест вдоль улицы Мамина-сибиряка от Ленина до Малышева. Официант сама учтивость, улыбка не фальшивая, видно, что ему нравится его работа. Помог в выборе, все что посоветовал - вкусно. В принципе, чтобы наесться хватает одной порции, но как всегда разбегаются глаза и не успел моргнуть, а на столе уже половина меню)))) Суп "Кукси" - огромная порция, соус острый отдельно - каждый может сам подобрать остроту для себя. Как любителю необычной кухни, он доставил мне непередаваемое ощущение, что я не в Екб - корейские клипы колоритных молодых исполнителей, корейская речь за соседним столиком (сами корейцы сюда ходят) создали атмосферу чужой страны. Далее было блюдо "Мясо Хе от шефа". Огромная тарелка с не менее огромной порцией безумно вкусной тонкой говядины, луком, ростками бобов и огурцами. Если будете брать - берите на двоих и с порцией риса. На десерт взяли хворост, его принесли под шубкой из сахарной пудры, горячим и ароматным. Официант без напоминаний добавил кипятка в чай (дополнительный плюсик к его карме). Как уже говорили ранее, чистота в туалете ослепляет, отделка приятная и очень оригинальная))) Побывать стоит однозначно, атмосфера очарует, официанты согреют улыбками, а благодарный желудок попросит довольную улыбку от Вас)))

• Ольга, добрый день! Спасибо за столь развернутый отзыв о нашем заведении в целом! Безумно приятно читать. Улыбаемся все вместе.=))))) Будем рады видеть Вас снова!