Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Самый лучший ресторан в городе! Всегда с огромным удовольствием посещаем данное заведение! Ведь здесь самые приветливые официанты, и самые вкусные блюда!

Блюда кстати невероятно больших размеров! Всегда хочется попробовать всего и сразу, но столько просто не вместится! Зато с каждым посещением можно пробовать разные блюда!) Моё самое любимое это суп Том-Ям, у вас он особенно вкусный!)) Ну и всегда приятно получать "комплимент от Шефа" небольшой набор салатиков!)
Огромное Вам спасибо, за то, что с энтузиазмом подходите к любимому делу!
Желаю вам только расти и процветать, и радовать нас, ваших любимых гостей, разнообразными блюдами!

• Спасибо за отзыв , особенно за пожелания и такую высокую оценку нашего труда. Будем расти ! Приходите, пробуйте, к концу лета будет ещё спецпредложение. Будут новые супчики, закуски.