Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Давно уже хотела зайти в это место, понастольгировать по корейской кухне. Конечно же в жаркий летний день я заказала кукси и пегодя. Отличная еда, аутентичный вкус). Приятно порадовал комплемент от ресторана - 5! корейских салатиков! Обслуживание внимательное и быстрое! Что ещё сказать, приду сюда обратно и буду рекомендовать. П.с не заметила, есть ли в меню кя-дя. Если есть, то не приду )

• Здравствуйте Елена! Благодарим за отзыв и рекомендации! Что касается собачатины, это один из самых популярных вопросов.=))) В нашем меню нет кя-дя и не будет. Мы такими вещами не занимаемся.)) Так что смело приходите к нам с друзьями, коллегами, семьей! =)