Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Ведомая аппетитными отзывами фламперов и небольшим интересом к ЮК, наконец-то забрела в, уже ставшим легендарным, Сеул.
Обслуживание. Если бы я открывала свой ресторан- всеми силами переманила бы милую Мээрим к себе в команду, холила бы ее и лелеяла. Такого уюта, тепла и участия к своей трапезе я не встречала уже давно)
Чистота, даже...

Чистота, даже стерильность, туалетной комнаты поражает- это отличный пример как при нехилой загруженности в выходные можно и нужно следить за комфортом и здоровьем гостя.
Потирала ручки, листая меню и предвкушая как переплюну мультяшного Наруто в поедании огромной порции любимого острого рамена. Вам кажется, что вы уже пробовали по-настоящему острые блюда в кавказских/мексиканских ресторанчиках?
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"- слезы градом, пот прошибает до кончиков пальцев, о насморке забывается, как о явлении. Но ты хочешь еще и еще, неведомая сила заставляет тебя есть дальше и с удовольствием причмокивать х)
Кукси- ароматный теплый/холодный (на выбор) бульон с ассорти овощей, пшеничной тонкой вермишелькой и мягкими ломтиками говядины потрясающий! Оригинальная замена заеденной до смерти окрошке в жаркие дни.
Комплиментом от заведения отлично прорекламировали национальные и такие полюбившиеся нам салаты, как баклажаны/морковка/спаржа -по корейски, острая капустка кимчхи и морская капуста (здесь ее начнут есть даже ярые ненавистники о.о)
Выбор десертов не так велик (побольше бы именно корейских сладостей), но исполнены они великолепно- тирамису таял во рту: ароматный, пропитанный, сочный.
Давно так не радовало глаз и желудок. Важно, что получаешь не только гастрономическое удовольствие от посещения, но и эстетическое.
Единственный минус- еле выкатилась оттуда)) Рассчитывайие свои силы и приходите дико голодными)